На прошлой неделе, наш коллега, Симов Кайрат, в ходе круглосуточного дежурства, проявив высокий профессионализм и ответственное отношение к делу, спас жизнь 8 летнему ребёнку Мухабатову А.

По результатам проведённого внутреннего аудита, было установлено что, Симов Кайрат совместно с медсестрой отделения реанимации Шпомер Лидой, своевременно распознали отёк лёгких, и оказали квалифицированную медицинскую помощь откачав с лёгких ребёнка пену и кровь, тем самым сохранив жизнь ребёнка в экстренной ситуации. Сегодня, на утреннем совещании , директор клиники, Кажибаев Артур, вручил нашим сотрудникам подарки, денежное вознаграждение, и бесплатную путёвку на санаторно-оздоровительное лечение, за проявленный профессионализм, и мужество при исполнении служебного долга.

Мы должны помнить, что медицинский работник это самая ответственная профессия, потому что наша миссия - охранять жизнь и здоровье человека, его близких.
Учитывая вышеизложенное, хотелось бы ещё раз поблагодарить наших коллег за проделанную работу, и напомнить о высокой ценности нашей профессии

WhatsApp Image 2022-05-17 at 200445jpeg

18 мая 2022 г.

КатегорияНовости для населения